О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шведская авиакомпания SAS проявляет интерес к Нижегородской области - Шанцев

Авиакомпания SAS проявляют интерес к сотрудничеству с Нижегородской областью, заявил губернатор Нижегородской области В. Шанцев

Авиакомпания SAS и автомобильный концерн "Volvo" (Швеция) проявляют интерес к сотрудничеству с Нижегородской областью. Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил после открытия "Дней Швеции в Нижегородской области" в Нижнем Новгороде в четверг.

По его словам, на открытии обсуждались возможности сотрудничества между Нижегородской областью и Швецией. При этом, он отметил, что контракты пока не подписаны. В.Шанцев сообщил, что правительство и посольство Швеции также проявляют интерес к региону. "Совместная работа только начинается. Потенциал развития отношений очень высокий", - сказал глава региона.

Губернатор также сообщил, что предприятия Швеции интересует сотрудничество в сфере химии и нефтехимии....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка