О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проводится специальная поощрительная акция "Набираем высоту с картой Visa Аэрофлот Сбербанка России!"

В период с 1 июня по 31 июля для всех держателей карт Visa Classic Аэрофлот и Visa Gold Аэрофлот Сбербанка России проводится специальная поощрительная акция

В период с 1 июня по 31 июля 2006 года для всех держателей карт Visa Classic Аэрофлот и Visa Gold Аэрофлот Сбербанка России проводится специальная поощрительная акция "Набираем высоту с картой Visa Аэрофлот Сбербанка России!".

При использовании карты Visa Аэрофлот для оплаты товаров или услуг в любой стране мира начисляются "двойные" мили в программе "Аэрофлот Бонус".

При оформлении новой карты Visa Аэрофлот в период акции дополнительно начисляются "подарочные" мили.

По окончании акции 50 самых активных Держателей карт будут награждены подарочными сертификатами, дающими право на бесплатное получение авиабилета на регулярные рейсы "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Банкир.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка