О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом самолеты компании "ЕвроЛайн" будут летать из Керчи в Киев, Ереван и Атырау

Планируется, что летом текущего года из аэропорта "Керчь" будут осуществляться регулярные авиарейсы в Киев, Ереван и Атырау

Планируется, что летом текущего года из аэропорта "Керчь" будут осуществляться регулярные авиарейсы в Киев, Ереван (Армения) и Атырау (Казахстан). Об этом агентству "Контекст-медиа" сообщили в аэропорту.

По информации аэропорта, на данных направлениях будут работать самолеты украинской компании "ЕвроЛайн". Планируется, что авиаперелеты из Керчи в Киев и Ереван будут осуществляться с 19 июня по сентябрь, а в Атырау - с 19 июня по октябрь включительно.

По данным авиакомпании "ЕвроЛайн", на всех открывающихся направлениях будут работать самолеты Ан-24РВ. Из Керчи в Киев можно будет улететь по вторникам и субботам, в Ереван - по пятницам, в Атырау - по понедельникам.

Аэропорт "Керчь" работает с 1944 года. В июле 2001 года Кабинет Министров Украины передал аэропорт в коммунальную собственность. Из аэропорта в основном осуществляются чартерные авиарейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ялтинские Вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка