О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минпромполитки опасается наихудшего варианта развития событий вокруг проекта Ан-70

Если Россия не разрешит своим предприятиям продолжать сотрудничество с Украиной по проекту Ан-70 в версии военно-транспортного самолета, то это будет наихудший вариант

Первый заместитель министра промполитики Олег Уруский заявляет, что в случае если Россия не разрешит своим предприятиям продолжать сотрудничество с Украиной по проекту Ан-70 в версии военно-транспортного самолета, то "это будет наихудший вариант, который может привести к весьма серьезным последствиям".

Об этом он сказал в пятницу на пресс-конференции, посвященной открытию авиасалона "Авиасвит -XXI".

Олег Уруский также сообщил об уровне задолженности России по проекту Ан-70, признанной в том числе и Министерством финансов Российской Федерации. Это сумма составила 48,2 млн. долл.

Кроме того, по его словам, на сегодня выполнено работ еще на 10 млн. долл., которые "не приняты российской стороной"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка