О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Украинские средиземноморские авиалинии" откроют рейс Симферополь - Амман

Авиакомпания "Украинские средиземноморские авиалинии" откроют регулярный международный рейс Симферополь- Амман (Йордания) с 19 июня

Авиакомпания "Украинские средиземноморские авиалинии" (UMAir) откроют регулярный международный рейс Симферополь- Амман (Йордания) с 19 июня. Об этом сообщил представитель авиакомпании.

Согласно сообщению, рейс будет осуществляться один раз в неделю в субботу. На маршруте будут работать самолеты DС-9 и MD-82 (производства корпорации Boeing). Стоимость билета в обоих направлениях 350 долларов.

Как сообщалось ранее, 2 июня "Украинские средиземноморские авиалинии" открыли рейс Симферополь - Ташкент (Узбекистан).

Авиапарк общества с ограниченной ответственностью "Украинские средиземноморские авиалинии" (UMAir) представлен самолетами типа DС-9, MD-82 и MD-83 производства Boeing, Airbus A320, а также самолетами Ту-134 и Ан-24.

В 2005 году "Украинские средиземноморские авиалинии" по сравнению с 2004 годом увеличили перевозку пассажиров на 6%, или на 22,9 тыс. пассажиров до 399,6 тыс. пассажиров.

2004 год авиакомпания закончила с убытком 29,58 млн. гривен, при этом увеличив доход 89,959%, или на 95,51 млн. гривен до 201,68 млн. гривен....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка