О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выручка Челябинского представительства "Аэрофлота" за четыре месяца

За 4 месяца 2006 года по сравнению с тем же периодом 2005 года выручка Челябинского представительства ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" возросла до 27 миллионов рублей

За четыре месяца 2006 года по сравнению с тем же периодом 2005 года выручка Челябинского представительства ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" возросла с 24 миллионов 510 тысяч - более, чем до 27 миллионов рублей.

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" заместитель директора представительства Игорь Малюков, количество самолетовылетов из московского аэропорта Шереметьево-1 в челябинский аэропорт Баландино и обратно осталось на уровне 118. Отправки авиапассажиров возросли с шести тысяч 15 до шести тысяч 315 человек.

Авиаперевозки грузов и платного багажа выросли с 27 тонн 900 килограммов до 35 тонн. Занятость кресел составила почти 80 процентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Урал-Пресс-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка