О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий ВВС Индии маршал авиации С.П. Тьяги находится с официальным визитом на Украине

Командующий ВВС Индии маршал авиации С.П. Тьяги находится с официальным визитом в Украине. Цель визита - в обсуждении вопросов углубления военного сотрудничества в авиационной сфере

Командующий ВВС Индии маршал авиации С.П. Тьяги находится с официальным визитом в Украине. Как сообщили в пресс-службе министерства обороны Украины, основная цель визита индийских военных заключается в обсуждении вопросов углубления двустороннего военного сотрудничества между Украиной и Индией в авиационной сфере.

В Украине представители индийской военной делегации планируют посетить государственную компанию "Укрспецэкспорт", ГАХК "Артем" и АНТК им.Антонова, где проведут переговоры с руководством этих предприятий и ознакомятся с производственной базой.

Как отмечают эксперты, маршал С.П. Тьяги отправился в Украину после завершения недельного визита в Россию. В России главком индийских ВВС провел переговоры с начальником Генштаба генералом армии Юрием Балуевским, главкомом ВВС РФ генералом армии Владимиром Михайловым и руководством компании "Рособоронэкспорт".

Кроме того, индийская делегация посетила ряд российский авиастроительных предприятий, в том числе РСК "МиГ", АХК "Сухой", корпорацию "Аэрокосмическое оборудование", Российский центр авиационного тренажеростроения, ЛИИ им. Громова, Иркутский авиазавод, Завод им. Климова и завод "Красный Октябрь" в Санкт-Петербурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка