О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилеты до Китая могут стать вдвое дешевле

Авиабилеты до Китая могут стать вдвое дешевле. Китайские авиаперевозчики надеются вернуться на уральский рынок

Авиабилеты до Китая могут стать вдвое дешевле. Китайские авиаперевозчики надеются вернуться на уральский рынок. Как рассказал сегодня "Новому Региону" председатель общества российско-китайской дружбы Владимир Гвоздевич, одна из частных китайских авиакомпаний рассматривает возможность возобновить рейсы Екатеринбург - Урумчи. Три года назад рейсы с таким сообщением осуществляли Китайские Синцзянские авиалинии, однако направление оказалось нерентабельным. "Рейсы до Урумчи осуществлялись трижды в неделю. При такой частоте вылетов салон не заполнялся. Если договоренность по возобновлению перелетов будет достигнута, то вылеты, скорее всего, будут осуществляться раз в неделю", - отметил Владимир Гвоздевич.

В случае, если китайская авиакомпания вернется на уральский рынок, билеты в этом направлении могут стать едва ли не вдвое дешевле. Три года назад разница между стоимостью билетов российских авиаперевозчиков и Синцзянские авиалиний была именно такой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка