О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Авиастар-СП": план мая выполнен

По итогам работы в мае 2006 г. ЗАО "Авиастар-СП" план по товарной продукции успешно выполнен. По сравнению с предыдущим месяцем наибольшая часть производств увеличила этот показатель

6 июня в ЗАО "Авиастар-СП" состоялось совещание руководителей структурных подразделений, на котором были подведены итоги работы коллектива в мае. Директор по производству Ирек Аминов доложил собравшимся, что план по товарной продукции успешно выполнен. По сравнению с предыдущим месяцем наибольшая часть производств увеличила этот показатель. Среди них производства: металлургическое, механосборочное, механосварочное, агрегатно-сборочное, композиционных материалов и др. Увеличилась по сравнению с апрелем средняя выработка на одного рабочего-сдельщика.

В производстве окончательной сборки работы одновременно велись на изделиях Ту-204, строящихся для зарубежных авиакомпаний, и самолёте "Руслан", авиакомпании "Волга-Днепр". Подразделения, обеспечивающие послепродажное и гарантийное обслуживания самолётов Ту-204-300, принадлежащих авиакомпании "Владивосток Авиа", трудились слаженно и не допустили простоя лайнеров по вине завода.

Отмечена положительная работа по набору на завод молодёжи и подготовке учеников рабочих. Средняя заработная плата по заводу за месяц выросла на 303 рубля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка