О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" информирует о снижении тарифов на маршруте Москва - Братск

С начала июня 2006 г. авиакомпания "ВИМ-АВИА" на 20% снизила тарифы на маршруте Москва - Братск. Минимальный тариф на перелет в один конец составляет 6 990 рублей, тариф "туда-обратно" - 13 980 руб.

С начала июня 2006 года авиакомпания "ВИМ-АВИА" на 20% снизила тарифы на маршруте Москва - Братск. Таким образом, минимальный тариф на перелет в один конец составляет 6 990 рублей, тариф "туда-обратно" - 13 980 руб.

"ВИМ-АВИА" открыла сообщение на маршруте Москва - Братск 3 октября 2004 года и в настоящее время является единственной авиакомпанией, осуществляющей прямые беспосадочные рейсы по этому направлению.

По словам коммерческого директора авиакомпании "ВИМ-АВИА" Михаила Грибкова, этот шаг направлен на привлечение большего количество пассажиров. "Снижение тарифов даст возможность жителям региона выбирать для себя максимально выгодные и комфортные условия перелета" - подчеркнул Михаил Грибков.

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" вошла в число шести ведущих отечественных авиаперевозчиков и занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях. По итогам работы за 2005 год авиакомпанией перевезено 1589,6 тыс. пассажиров, а средний процент занятости пассажирских кресел равен 82,3%. Грузов и почты авиакомпания перевезла 1,1 тысячи тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка