О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "ММПП "Салют" принимает участие в Десятом Петербургском международном экономическом форуме

ФГУП "ММПП "Салют", крупнейшее предприятие России по созданию авиадвигателей, принимает участие в Десятом Петербургском международном экономическом форуме

ФГУП "ММПП "Салют", крупнейшее предприятие России по созданию авиадвигателей, принимает участие в Десятом Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 13 по 15 июня 2006 года в Санкт-Петербурге.

Форум ежегодно проводится под патронатом Президента Российской Федерации.

В работе десятого Петербургского международного экономического форума примет участие Президент Российской Федерации В.В.Путин, главы других государств и правительств, руководители парламентов, лидеры международных организаций, представители экономической и политической элиты многих стран мира.

Форум позволяет объединить усилия представителей бизнеса, науки и власти в целях содействия серьезным инвестиционным проектам и развитию актуальных экономических идей. Он по праву признается главным экономическим саммитом России и Содружества Независимых Государств.

ФГУП "ММПП "Салют представляет на своем стенде, как перспективные разработки КБ "Салют", так и широкий спектр производимых газотурбинных двигателей новых поколений для различных отраслей промышленности, таких как железнодорожный транспорт, автомобилестроение, энергетика, транспортировка газа и др.

По словам генерального директора ФГУП "ММПП "Салют" Ю.С.Елисеева "на Форуме наше предприятие представляет инновационные технологии по использованию разработок авиадвигателестроения в энергетической отрасли России"

ФГУП "ММПП "Салют" разрабатывает, производит и обслуживает авиадвигатели АЛ-31ФФН (для самолетов семейства Су), ремонтирует АЛ-21Ф (для Су-22, Су-24) и Р-15Б-300 (для МиГ-25), производит узлы и детали для Д-436Т (модификаций для Бе-200, Ан-148, Ту-334 и Ту-230), Д-27 (для Ан-70, Ан-180 и Бе-42), производит газотурбинные установки и газоперекачивающие станции и обеспечивает их последующее техническое обслуживание....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка