О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число участников Russian Expo Arms-2006 достигнет 400

До 400 российских и зарубежных компаний примут участие в выставке вооружений Russian Expo Arms-2006, которая пройдет на полигоне "Старатель" Нижнетагильского института испытания металлов

До 400 российских и зарубежных компаний примут участие в выставке вооружений Russian Expo Arms-2006, которая пройдет с 11 по 15 июля на полигоне "Старатель" Нижнетагильского института испытания металлов /НТИИМ/. Такой прогноз дают в оргкомитете выставки.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в оргкомитете, уже поступило 211 официальных заявок из 32 регионов России и из-за рубежа, еще около 200 предприятий завершают оформление. Прием заявок закончится 30 июня.

Дополнительно разворачиваются 1,5 тыс кв метров крытых экспозиций, совершенствуется система связи и технического обеспечения СМИ, вдвое увеличатся торговые площади, отметил генеральный директор ФГУП "НТИИМ" Валерий Руденко. В параде, открывающем смотр оружия, примут участие около 50 образцов техники, выпускающейся 30 предприятиями отечественного ВПК.

Впервые в России в условиях, приближенных к боевым, в рамках выставки будет продемонстрировано взаимодействие Сухопутных войск и ВВС. Планируются показ боевых возможностей авиации с применением боеприпасов, показательные полеты с выполнением фигур высшего пилотажа, учебные воздушные бои.

Как сообщил мэр Нижнего Тагила Николай Диденко, город готов к приему гостей. Им будет предоставлены комфортабельные условия проживания в гостиницах и окрестных санаториях. Число мест в летних кафе на выставке увеличено до полутора тысяч.

Посетители смогут отведать блюда русской, украинской, итальянской и японской кухонь.

Генеральные информационные спонсоры экспозиции - ИТАР-ТАСС, АРМС-ТАСС и Российская газета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка