О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровск на новых рейсах S7 Airlines

Началось выполнение регулярных рейсов S7 Airlines между Москвой и Хабаровском на самолете Ту-154 два раза в неделю

Вчера началось выполнение регулярных рейсов S7 Airlines между Москвой и Хабаровском. Рейсы S7 55/56 выполняются на самолете Ту-154 два раза в неделю. Вылет из Москвы по понедельникам и средам в 22:20, прилет в Хабаровск в 16:00, вылет из Хабаровска по вторникам и четвергам в 17:40, прилет в Москву в 21:10.

"Располагая самой широкой маршрутной сетью в России, S7 Airlines может предложить пассажирам из Хабаровска удобные стыковки с десятками рейсов, вылетающих из московского аэропорта "Домодедово" в города России, СНГ и дальнего зарубежья. В перспективе наш рейс станет еще более привлекательным, так как мы планируем выполнять его на вместительном и комфортном самолете Airbus A310", — говорит Андрей Балакарев, директор Дальневосточного регионального филиала S7 GROUP.

Также в рамках расширения маршрутной сети планируется открытие рейса S7 Airlines Москва — Магадан, который (как и новый рейс Москва — Хабаровск) будет выполняться два раза в неделю. В настоящее время из Магадана лайнеры S7 еженедельно совершают полеты в Новосибирск (по четвергам) и Иркутск (по средам).

Узнать точное расписание полетов, наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании. В 2005 году впервые среди российских авиакомпаний началась продажа авиаперевозок через веб-сайт S7 Airlines.

В 2005 году было выполнено свыше 32 тысяч рейсов S7 Airlines, на которых было перевезено более 4,2 млн. пассажиров и 25 788 тонн груза и почты. На протяжении последних пяти лет авиакомпания занимает лидирующее положение по количеству пассажиров на внутренних российских авиалиниях.

S7 Airlines — зарегистрированный товарный знак авиакомпании "Сибирь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка