О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США: Конгресс согласился не препятствовать увеличению иностранных инвестиций в американские авиакомпании

Представители Конгресса США сообщили о том, что не будут препятствовать планам администрации Буша по увеличению иностранных инвестиций в американские авиакомпании

Представители Конгресса США сообщили о том, что не будут препятствовать планам администрации Буша по увеличению иностранных инвестиций в американские авиакомпании. Об этом сообщает К2Капитал.

Законодатели исключили из законопроекта формулировки, в соответствии с которыми реализовать эти планы было бы возможно не ранее, чем через год.

Согласно действующим правилам, иностранные инвесторы имеют совсем незначительное влияние при принятии оперативных решений или не имеют его вообще. Из-за этого многие из них воздерживаются от приобретения доли участия в авиакомпаниях США.

По мнению администрации Буша, изменения инвестиционных правил уже давно назрели. С 2002 г. банкротство потерпели 4 крупные авиакомпании, а те, что пока "держатся", несут большие расходы и терпят убытки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ukraine Daily». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка