О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Алания" разрушила монополию в небе над Ижевском

Авиакомпания "Алания" начала выполнять регулярные авиарейсы по маршруту Ижевск - Москва, Москва - Ижевск

Новый авиаперевозчик готов предложить конкурентоспособные цены и обеспечить отличный сервис.

Согласитесь, конкуренция, вошедшая в нашу повседневную жизнь в последние годы, вещь во многих отношениях полезная, особенно если мы выступаем в роли потребителей товаров и услуг. Долгое время жителям республики, решившим отправиться в путешествие на самолете, не приходилось выбирать, услугами какой авиакомпании воспользоваться. Теперь монополия в небе над Ижевском разрушена - в Удмуртии появился еще один авиаперевозчик. Авиакомпания "Алания" готова предложить конкурентоспособные цены и обеспечить отличный сервис на своих воздушных судах.

Осуществлять регулярные авиарейсы по маршруту Ижевск - Москва, Москва - Ижевск "Алания" начала 16 мая этого года. Принимает и отправляет самолеты авиакомпании аэропорт Внуково, который расположен в 28 километрах от центра столицы. Как заявил на официальной церемонии открытия рейса, которая прошла в минувшую среду в ресторане "Парк-Отеля", заместитель директора авиакомпании "Алания" Олег Дауров, это направление как для авиакомпании, так и для аэропорта новое. Тем не менее уже сегодня авиакомпания готова предложить своим пассажирам отличный сервис, низкие тарифы и возможность выбора класса обслуживания.

"Алания" вышла на рынок авиаперевозок девять лет назад. Первый рейс, который по сей день остается в ежедневном расписании, выполнялся по маршруту Владикавказ-Москва. Начинала полеты с четырех арендованных самолетов Ту-134. Со временем, когда потребность в авиаперевозках выросла, у "Алании" появились свои новые Ту-134 и более современные и комфортные машины Як-42. Став собственником современного парка самолетов, авиакомпания "Алания" начала осуществлять авиаперевозки не только на внутренних, но и на международных воздушных линиях практически по всему миру.

Уровень обслуживания, который сегодня "Алания" предлагает своим пассажирам, соответствует европейскому. Подтверждением тому служит престижная награда: в марте 2005 года по итогам работы за 2004 год "Алания" стала лауреатом премии "Крылья России-2004" в номинации "Пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России". "Крылья России" - ежегодный конкурс авиакомпаний РФ, добившихся значительных результатов в авиационной деятельности. Престижный конкурс проводится уже на протяжении 9 лет, и стать его победителем означает занять достойное место среди лучших авиакомпаний России.

Авиакомпания готова доставлять ижевчан в столицу три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам на самолетах Як-42 и Ту-134. Причем впервые с комфортом: на всех самолетах компании два салона - эконом- и бизнес-класса. Пассажиров бизнес-класса в Москве в аэропорту Внуково ждет бизнес-зал с соответствующими привилегиями: VIP-обслуживание и шведский стол. При этом удовольствие летать на сытый желудок никак не скажется на цене: обед включен в стоимость билета.

Конкурентоспособные цены и отличный сервис - это не все, что может предложить "Алания" ижевчанам. Профессионализм пилотов - еще один конек нового авиаперевозчика. "У "Алании" много таких пассажиров, которые выбирают полеты на самолетах нашей компании из-за уверенности в ее пилотах, в их опыте и знаниях", - отметил Олег Дауров. Так что, находясь на борту авиалайнеров "Алании", вы будете чувствовать себя не только комфортно, но и в полной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Удмуртская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка