О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ZAL принял новый самолет

в международном аэропорту имени Г. Алиева Госконцерном "АЗАЛ" был принят новый пассажирский аэробус А319 с бортовым названием "Газах"

Как сообщает АТ, 13 июня в международном аэропорту имени Гейдара Алиева был принят новый пассажирский аэробус типа А319 с бортовым названием "Газах".

Как отметил на торжественной церемонии, проведенной по случаю знаменательного события, заместитель генерального директора госконцерна Ариф Мамедов, 25 августа 2004 года в ходе официального визита Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию между Госконцерном "АЗАЛ" и компанией Airbus был подписан контракт о приобретении четырех пассажирских самолетов типа А319.

В соответствии с этим соглашением в наш авиапарк поступил четвертый, последний самолет этого типа. Располагающий двумя салонами и 122 местами для пассажиров, лайнер оснащен самым современным оборудованием для обеспечения на высоком уровне безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Day.Az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка