О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" первая из российских перевозчиков получила операционную спецификацию авиационных властей Китая

Авиакомпании Правительства Москвы "Атлант Союз" выдали свидетельство об успешной прохождению процедур, связанных с получением операционной спецификации авиационных властей Китая CCAR129

8 июня 2006 года в торжественной обстановке в штаб квартире СААС (администрация гражданской авиации Китая) авиакомпании Правительства Москвы "Атлант Союз" было вручено свидетельство об успешной прохождению процедур, связанных с получением операционной спецификации авиационных властей Китая CCAR129. Получение данного документа связано с с требованием ICAO и непосредственно с новыми авиационными требованиями авиационных властей Китая. Данный документ регламентирует работу авиакомпании на китайском направлении, и позволяет выполнять регулярные и чартерные пассажирские и грузовые рейсы. На данный момент авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" первой из авиакомпаний - официальных перевозчиков со стороны России прошла данные процедуры.

По словам Генерального директора авиакомпании "Атлант-Союз" Владимира Давыдова получение операционной спецификации позволит "Атлант-Союзу" значительно укрепиться на китайском авиационном рынке. " Самолеты нашей авиакомпании выполняет ежедневные рейсы в ряд крупных городов Китая, с появлением спецификации для нас открываются новые горизонты сотрудничества и развития бизнеса в этом регионе.

"Авиакомпания "Атлант-Союз" уже очень давно работает на нашем рынке. Она давно зарекомендовала себя как надежный перевозчик, и поэтому нам вдвойне приятно, что именно "Атлант-Союз" первой получила данный документ", - отметил начальник отдела сертификации CAAC г-н Чжан Чунлун.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году. С 1999 года авиакомпания является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Ту-154М (3 ВС), Ил-86 (7 ВС). Грузовой парк воздушных судов состоит из Ил-76ТД (4 ВС). Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт Внуково.

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" является победителем национальной авиационной премии "Крылья России-2005" в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях (объем пассажирских перевозок на МВЛ до 1 млрд. пкм.)" и лауреатом в номинации "Авиакомпания года - грузовой перевозчик на внутренних и международных воздушных линиях".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка