О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Исполнилось 40 дней со дня авиакатастрофы в Сочи

Исполнилось 40 дней со дня трагической авиакатастрофы армянского самолета А320 компании "Армавиа" недалеко от Сочи. В Сочи заложен фундамента памятника в память о жертвах авиакатастрофы

Сегодня исполнилось 40 дней со дня трагической авиакатастрофы армянского самолета А-320 компании "Армавиа" недалеко от Сочи. Родственники погибших пассажиров лайнера сегодня приняли участие в памятной церемонии в Сочи, где также состоится закладка фундамента памятника в память о жертвах авиакатастрофы.

Несмотря на то, что со дня падения лайнера прошло уже немало времени, до сих пор мало что известно о причинах и виновниках трагедии.

"Для меня давно понятно, что произошло падение самолета, в результате низкой скорости, плохих погодных условий, ошибочных или запоздалых приказов и небольшого опыта летчиков в полетах при таких условиях", - сказал глава фракции "Национальное единение" Агаси Аршакян в беседе с корреспондентом Panorama.am. По его мнению, на результаты расследования причин катастрофы не сможет повлиять ни одна из заинтересованных сторон, поскольку "заинтересованных сторон так много, что скрыть действительность становится практически невозможным", - заверил депутат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Panorama». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка