О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаперелет можно оплатить через терминал

Билеты авиакомпании "Уральские авиалинии" можно оплатить посредством пластиковых карт в пунктах продажи

Теперь билеты авиакомпании "Уральские авиалинии" можно оплатить посредством пластиковых карт в пунктах продажи! Во всех фирменных кассах авиакомпании и офисах "Клуба путешествий "Крылья" установлены терминалы. Благодаря нововведению пассажиры смогут выкупить билет при помощи карт платежных систем: Visa Int., MasterCard Int. и др.

Кассы авиакомпании "Уральские авиалинии" размещены в крупных районах Екатеринбурга и насчитывают семь пунктов продаж. Для удобства жителей Свердловской области фирменные авиакассы авиакомпании расположены в Нижнем Тагиле, Новоуральске, Первоуральске. Специалисты "Клуба путешествий "Крылья" ждут авиапассажиров в офисах уральской столицы, Челябинске и Нижнем Тагиле....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка