О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

9 июня 2006 года состоялись очередные заседания Советов директоров ОАО "Пермский моторный завод", ОАО "Пермские моторы" и ЗАО "Управляющая компания "Пермский моторостроительный комплекс"

Советы директоров ОАО "Пермский моторный завод", ОАО "Пермские моторы" и ЗАО "Управляющая компания "Пермский моторостроительный комплекс" рассмотрели вопросы выполнения бизнес-планов за 2005 г.

На заседаниях Советов директоров рассмотрели следующие вопросы:

ОАО "Пермский моторный завод"
  • О результатах выполнения бизнес-плана общества за 2005 год
    • ОАО "Пермские моторы"
      • Об итогах исполнения бизнес-плана общества за 2005 год.
      ЗАО "Управляющая компания "Пермский моторостроительный комплекс".
      • Отчет о выполнении сводного бизнес-плана ПМК за 2005 год.
      Состоявшиеся заседания стали логическим завершением этапа подготовки обществ к годовым общим собраниям акционеров. Результаты работы обществ приняты к сведению и отражены в годовых отчетах ОАО "Пермский моторный завод", ОАО "Пермские моторы". Сводный бизнес-план ПМК и анализ его выполнения позволяют планировать и анализировать общий финансовый результат ПМК, что важно прежде всего для основного акционера обществ....
      Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Пермские моторы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка