О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экспансия москвичей в регионы: новые чартеры на курорты

Московские туроператоры начали осваивать относительно небольшие города страны, не только создавая в них свои представительства, но и даже запуская оттуда прямые чартеры на курорты

Этот сезон принес новые тенденции на российском туристическом рынке. Московские туроператоры начали осваивать относительно небольшие города страны, не только создавая в них свои представительства, но и даже запуская оттуда прямые чартеры на курорты. В итоге борьба за клиента перемещается все глубже в региональную глубинку.

Так, как стало известно корреспонденту инфогруппы "ТУРПРОМ", туркомпания "Нева" с 12 июня запускает прямой рейс Мурманск-Варна, который будет летать раз в две недели по понедельникам, вплоть до сентября. Также из Мурманска по пятницам с 9 июня до 15 сентября поднимается цепочка "Невы" до Анталии.

Любопытно, что одновременно туроператор смог организовать чартерные цепочки на своей базовой авиакомпании и из таких "закрытых" для посторонних перевозчиков регионов как Екатеринбург и Сургут. Так, 2 июня состоялся первый вылет по маршруту Сургут - Анталия, а 6 июня - по маршруту Екатеринбург - Анталия. "Вопреки существующему мнению, "Нева" получила все необходимые разрешения на вылеты в Турцию сургутского аэропорта и екатеринбургского аэропорта "Кольцово", - сообщила нашему корреспонденту Лариса Якубович - и.о. начальника отдела продвижения турпродукта компании "Нева". Обе программы будут выполняться на авиалайнерах Ту-204 а/к "Кавминводыавиа" из Сургута - раз в 2 недели по пятницам, и еженедельно по вторникам из Екатеринбурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРПРОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка