О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАЭП наградила лучших воздухоплавателей

В городе Великие Луки завершилась 11-я Международная встреча воздухоплавателей. Мэр Великих Лук вручила победителю и призерам соревнований денежные премии, предоставленные МАЭП

В городе Великие Луки (Псковская область) завершилась 11-я Международная встреча воздухоплавателей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), во время церемонии закрытия Встречи мэр Великих Лук Лидия Голубева вручила победителю и призерам соревнований за 2-й Кубок города денежные премии, предоставленные МАЭП.

В частности победитель соревнований по воздухоплаванию за 2-й Кубок города Великих Лук и одновременно Чемпион России 2006 года пилот из города Истра Алексей Медведский получил премию в размере 25 тыс. рублей.

Два призера соревнований за 2-й Кубок города - Матеас де Брюин (Нидерланды) и Сергей Виноградов (Великие Луки) - были награждены премиями в размере 15 и 10 тыс. рублей соответственно.

Напомним, что 11-я Международная встреча воздухоплавателей проходила с 3 по 11 июня в г. Великие Луки Псковской области при поддержке администраций г. Великие Луки и Псковской области, Аэростатного Научно-Технического Центра "АэроНаТЦ" (Москва), Учебно-технического центра Авиации общего назначения (г. Великие Луки).

В 2006 году Международная Ассоциация Экономических Партнеров выступала официальным партнером администрации Великих Лук в проведении соревнований по воздухоплаванию на Кубок города....
Авторские права на данный материал принадлежат «Псковское Агентство Информации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка