О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борис Абрамович: "Участие в Санкт-Петербургском форуме это, по-настоящему, первая проверка нашего проекта"

Проект реконструкции аэропорта Красноярск и создания на его базе мультимодального транспортного узла представлен компанией AiRUnion на X Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Проект реконструкции аэропорта Красноярск и создания на его базе мультимодального транспортного узла представлен компанией AiRUnion на X Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Представляет проект генеральный директор Авиакомпании "КрасЭйр" Борис Абрамович В интервью корреспонденту НИА Борис Абрамович отметил важность представления проекта на столь масштабном форуме: "Это по-настоящему первая проверка нашего проекта. Здесь соответствующий уровень посетителей, в том числе федеральные структуры, министры. Наш проект достаточно проработан и идея которая в нем заложена, я надеюсь, найдет поддержку и мы сможет получить финансирование из инвестиционного фонда. Думаю мы не зря сюда приехали".

В ноябре компания AiRUnion планирует подать в Инвестиционный фонд РФ заявку на финансирование проекта по реконструкции аэропорта Красноярск и созданию мультимодального транспортного узла на базе Аэропорта "Емельяново". По словам Бориса Абрамовича в ближайшее время проект будет проходить защиту в Минтрансе, потом в Минэкономразвитии. В зависимости от того, как он будет продвигаться, компания будет максимально позиционировать его на мероприятиях различного уровня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка