О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бен-Гурион получит новые "глаза и уши"

В аэропорту Бен-Гурион появятся новые, суперсовременные средства наблюдения и оповещения. Управление аэропортов намерено закупить новейшую охранную аппаратуру у оборонной компании "Эльта"

В самое ближайшее время к существующим системам безопасности главного аэропорта страны добавятся новые, суперсовременные средства наблюдения и оповещения. Управление аэропортов намерено закупить новейшую охранную аппаратуру у оборонной компании "Эльта".

Комплекс, разработанный специалистами этого концерна, позволяет обеспечить круглосуточное наблюдение по всему периметру ограждений охраняемого объекта, а также контролировать передвижение на наиболее важных участках территории.

Служба безопасности аэропорта получит в свое распоряжение аппаратуру видеоконтроля, работающую днем и ночью в любых погодных условиях, новейшие устройства оповещения и коммутации.

Представители "Эльты" сообщили, что новые системы будут введены в эксплуатацию уже в сентябре нынешнего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка