О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Федерация сверхлёгкой авиации Приморского края готовится к своему 10-летнему юбилею

На аэродроме села Чернышевка близ Арсеньева состоится сбор пилотов-любителей, посвящённый 10-летию образования Федерации сверхлёгкой авиации Приморского края

В последние выходные июня, если не подкачает погода, приморские пилоты-любители соберутся на аэродроме села Чернышевка близ Арсеньева на сборы, посвящённые 10-летию образования Федерации сверхлёгкой авиации Приморского края.

Как сообщил РИА "Восток-Медиа" заместитель начальника председателя краевого совета РОСТО (ДОСАФ) по авиации Валерий Томаровский, в рамках сборов будет задействована сверхлегкая авиация (парапланы, дельтапланы). Так же состоится полнопрофильная выброска парашютистов, в которой примут участие как новички, так и опытные спортсмены. Состоятся показательные прыжки парашютистов, будет работать аэро-такси, гости праздника смогут прокатиться на самолетах и дельтапланах.

Напомним, что данное мероприятие, запланированное на 12 июня, было перенесено в связи с предупреждением о сильном ветре и о надвигающемся циклоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка