О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Замглавкома ВВС и свердловский губернатор утвердили программу авиашоу на Нижнетагильской выставке вооружений

Замглавкома ВВС России А. Зелин и губернатор Свердловской области Э. Россель утвердили сегодня программу авиашоу на Нижнетагильской выставке вооружений

Заместитель главкома ВВС России Александр Зелин и губернатор Свердловской области Эдуард Россель утвердили сегодня программу авиашоу на Нижнетагильской выставке вооружений, сообщили ИТАР-ТАСС в департаменте информационной политики главы региона.

В этом году решением главкома ВВС РФ Владимира Михайлова на международной выставке вооружений "Рашн экспо армс 2006" (Russian Expo Arms 2006), которая пройдет с 11 по 15 июля на полигоне "Старатель" института НТИИМ, пройдет авиашоу. В нем примут участие самолеты и вертолеты, состоящие на вооружении российских ВВС. В течение пяти дней будут проходить учебные воздушные бои, бомбометание, десантирование.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации администрации Нижнего Тагила, на участие в выставке уже поступило 240 официальных заявок из 33 регионов России и из-за рубежа, еще около 200 предприятий завершают оформление. К выставке проявили интерес представители Белоруссии, Казахстана, Болгарии, Германии, Великобритании и Италии. Прием заявок закончится 30 июня.

Генеральные информационные спонсоры экспозиции - ИТАР-ТАСС, АРМС-ТАСС и Российская газета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка