О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" организует беспрецедентную акцию дружбы выпускников школ Москвы и Санкт-Петербурга

23-24 июня состоится беспрецедентная акция дружбы между выпускниками средних школ Москвы и Санкт-Петербурга. Ее инициатором и организатором стала авиакомпания "Трансаэро"

23-24 июня 2006 года состоится беспрецедентная акция дружбы между выпускниками средних школ Москвы и Санкт-Петербурга.

Ее инициатором и организатором стала авиакомпания "Трансаэро" при поддержке Правительства Москвы и Правительства Санкт-Петербурга. Почти у тысячи юношей и девушек появится возможность провести выпускной бал в другом городе. Участниками акции станут выпускники московских и петербургских школ, большинство из которых впервые посетит другую столицу России. Авиакомпания "Трансаэро" бесплатно предоставит в их распоряжение самый большой в мире пассажирский самолет - Boeing 747, вмещающий 468 пассажиров.

23 июня в 17.00 из московского аэропорта Домодедово специальным рейсом "Трансаэро" в Санкт-Петербург вылетает группа (более 450 человек) московских выпускников. В 19.45 этот же лайнер стартует из аэропорта Пулково в Москву с санкт-петербургскими выпускниками на борту.

Московские выпускники в Санкт-Петербурге в рамках праздника "Алые паруса" совершат прогулку на теплоходе по Неве, станут участниками шоу-программы в манеже Кадетского корпуса, увидят водный праздник у Университетской набережной и фейерверк. Петербургские выпускники примут участие в праздничной программе в Московском международном доме музыки, посетят Красную площадь, Поклонную гору, смотровую площадку у МГУ.

Утром 24 июня, после завершения торжеств, самолет "Трансаэро" Boeing 747 доставит выпускников в их родные города

"Время покорять новые высоты" - этот девиз "Трансаэро" отвечает стремлениям нынешних выпускников. Всем участникам акции будут вручены памятные медали, посвященные 15-летию авиакомпании, которое пройдет осенью нынешнего года.

В "Трансаэро" уверены, что этот незабываемый выпускной бал приобретет для вступающих во взрослую жизнь московских и петербургских школьников особое значение, позволит им полнее ощутить единство нашей России, значение ее культурных и духовных ценностей, откроет возможности для ярких встреч со своими сверстниками....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка