О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иллинойс: аварийная посадка прошла без проблем

Самолет American Airlines совершил вынужденную посадку в международном аэропорту O"Hare в Чикаго, после того, как пилот самолета обнаружил неисправность в переднем шасси

Самолет авиакомпании American Airlines совершил вынужденную посадку в международном аэропорту O"Hare в Чикаго, после того, как пилот самолета обнаружил неисправность в переднем шасси непосредственно перед началом снижения машины.

По информации, предоставленной Федеральным управлением авиации, рейс 1740, который летел по маршруту Лос-Анджелес - Чикаго, приземлился без каких-то проблем. На борту самолета во время посадки никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Пилот проявил исключительное мастерство, посадив самолет фактически только на задние шасси, в то время как его нос до самого последнего момента оставался в воздухе, и лишь когда посадка была практически завершена, пилот отпустил штурвал и огромная машина упала "на брюхо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка