О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Домодедово открылась выставка "Журналу "Гражданская авиация - 75 лет"

В Домодедово состоялась церемония открытия выставки "Журналу "Гражданская авиация - 75 лет", на которой представлены обложки номеров разных лет этого авиационного издания

В Международном аэропорту Домодедово состоялась торжественная церемония открытия уникальной выставки "Журналу "Гражданская авиация - 75 лет", на которой представлены обложки номеров разных лет этого старейшего и уважаемого авиационного издания. Выставка приурочена к юбилею журнала, основанного в 1931 году.

В церемонии приняли участие руководители Группы ИСТ ЛАЙН, управляющей компании Международного аэропорта Домодедово, представители редакции журнала "Гражданская авиация", друзья и почитатели журнала. С приветственной выставки выступили: главный редактор журнала Анатолий Михайлович Трошин, а также генеральный директор клуба "Опыт" Дарымов Юрий Петрович.

Экспозиция из более, чем 20 обложек журнала размещается в галерее внутренних воздушных линий аэропорта и будет открыта в течение двух месяцев. Ознакомиться с яркими и наиболее знаковыми обложками издания, среди которых выпуски военных лет, советского и постсоветского периода, смогут авиапассажиры, а также работники аэропортового комплекса.

Международный журнал "Гражданская авиация" регулярно освещает рынок авиационных услуг, анализирует глобальные процессы на российском и мировом воздушном транспорте, знакомит с новинками отечественной и зарубежной авиатехники, освещает деятельность авиакомпаний стран СНГ и дальнего зарубежья, исследует малоизвестные страницы истории гражданской авиации.

Международный аэропорт Домодедово - крупнейший российский аэропорт. Согласно данным ACI Europe (Международный совет аэропортов - Европейское отделение) за 2005 год, Домодедово был признан лидером по темпам развития среди аэропортов Европы Группы 2, пассажиропоток которых варьируется от 10 до 25 млн. пассажиров в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка