О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров ИФК рассмотрит ряд сделок

23 июня состоится заседание Совета директоров ОАО "Ильюшин Финанс Ко.". На заседание совета вынесено три вопроса

В пятницу, 23 июня состоится заседание Совета директоров ОАО "Ильюшин Финанс Ко.". На заседание совета вынесено три вопроса: информация о сделках лизинговой компании "Ильюшин Финанс Ко.", совершенных в I квартале 2006 года, об одобрении сделки общества с ЗАО "Авиастар-СП" и об одобрении сделки по участию в Некоммерческом партнерстве "Объединенный авиастроительный консорциум".

Напомним, что в мае лизинговая компания "Ильюшин Финанс Ко." подписала твердые договоры о поставке 9 самолетов семейства Ил-96 с воронежским акционерным самолетостроительным обществом "ВАСО" и 13 самолетов семейства Ту-204 с ульяновским авиазаводом "Авиастар-СП".

Самолеты будут поставлены российским и зарубежным заказчикам в соответствии с имеющимися у ИФК контрактами о поставках данной авиатехники до 2008 года. Общая стоимость заказанных на авиазаводах самолетов составляет порядка $970 млн....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ильюшин Финанс Ко."». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка