О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К учениям "Щит Союза-2006" подключились самолеты дальней авиации ВВС России

Шесть самолетов дальней авиации ВВС России: два Ту-160, два Ту-95МС и два Ту-22М3 - принимают участие в учениях "Щит Союза-2006" над территорией Республики Беларусь

Шесть самолетов дальней авиации ВВС России: два Ту-160, два Ту-95МС и два Ту-22М3 - сегодня принимают участие в учениях "Щит Союза-2006" над территорией Республики Беларусь. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в службе информации и общественных связей ВВС Российской Федерации.

Самолеты Ту-160 и Ту-95МС вылетели с аэродрома Энгельс в Саратовской области, а Ту-22М3 - с аэродрома Сальцы в Пензенской области.

"Самолеты дальней авиации выполнят поставленные задачи над полигонами Республики Беларусь и без посадки в Беларуси вернутся на свои базовые аэродромы", - пояснили в службе информации.

Как уже сообщалось, сегодня на Обуз-Лесновском полигоне под Барановичами проходит тренировка участников активной фазы белорусско-российских учений "Щит Союза-2006"....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка