О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 10 июля откроется вечерний авиарейс Барнаул - Москва

Вечерний авиарейс из Барнаула в Москву будет выполнять авиакомпания "Московия". Рейс будет осуществляться с 10 июля по 24 июля по понедельникам и пятницам

Вечерний авиарейс из Барнаула в Москву будет выполнять авиакомпания "Московия". Вылет самолета Ту-154 из Барнаула - в 19.55 местного времени, прибытие в Москву в аэропорт Домодедово - в 21.05 по московскому времени. Такой рейс будет осуществляться с 10 июля по 24 июля по понедельникам и пятницам. С 27 июля по 27 октября таким рейсом можно будет летать и по четвергам.

Как сообщили корреспонденту ИА Амител представители авиапредприятия "Алтай", вечерний рейс организован в связи с приходом на рынок новой авиакомпании "Московия". Это фирменное название компании, а полное - ОАО "Авиакомпания Летно-исследовательского института имени М.М. Громова". Если вечерний авиарейс будет востребован, возможно, авиакомпания "Московия" сделает его постоянным.

Стоимость билета в одну сторону - от 4200 рублей и выше. Стоит отметить, что до этого времени из Барнаула в Москву не было вечерних рейсов.

Сейчас представители авиакомпании "Московия" планируют организовать рейсы из Барнаула во Владивосток и Благовещенск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амител». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка