О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТЗК аэропорта Кемерово приступил к авиатопливообеспечинию воздушных судов

Топливно-запровочный комплекс Международный Аэропорт Кемерово" приступил к авиатопливообеспечинию воздушных судов. Это стало возможным благодаря получению Сертификата соответствия на топливо-заправочную деятельность

ООО "Топливно-запровочный комплекс Международный Аэропорт Кемерово" ("ТЗК МАК"), входящий в структуру холдинга "Сибирский Деловой Союз", приступил к авиатопливообеспечинию воздушных судов.

Это стало возможным благодаря получению Сертификата соответствия на топливо-заправочную деятельность, выданного Управлением аэропортовой деятельности ФАВТ.

Теперь ООО "ТЗК МАК" имеет право на хранение, подготовку к выдаче на заправку и заправке воздушных судов авиатопливом. По оценке специалистов уровень обслуживания самолетов будет одним из самых высоких в Сибири. Уже закуплено новейшее лабораторное оборудование производства крупнейших компаний Herzog (Германия) и Меттлер (Швейцария), отвечающее мировым стандартам оценки качества топлива. В лаборатории станет возможным проведение анализа новой марки авиатоплива Jet A-1. Именно это топливо используется сегодня всеми европейскими авиакомпаниями.

Таким образом, ООО "ТЗК МАК" сможет заправлять любые иностранные воздушные суда. Кроме того, ТЗК установил новые фильтрационные пункты с более высокой тонкостью фильтрации горючего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ADVIS.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка