О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госдепартамент авиации возглавил Авраменко

Кабинет министров назначил О. Авраменко директором Государственного департамента авиационного транспорта, а его заместителями М. Щорбу и В. Настасиенко

Кабинет министров назначил Олега Авраменко директором Государственного департамента авиационного транспорта, а его заместителями Михаила Щорбу и Виктора Настасиенко. Об этом говорится в постановлениях Кабмина №848, 849, 850 от 23 июня.

Кабмин своим постановлением №847 от 23 июня уволил Настасиенко с должности заместителя председателя Государственной службы по надзору за обеспечением безопасности авиации, в связи с переходом на другую работу.

В мае Кабмин создал Государственный департамент авиационного транспорта ("Укравиатранс") при Министерстве транспорта и связи, напоминают Українські Новини.

В число основных задач госдепартамента Кабмин включил: организацию авиационных перевозок, регулирование использования воздушного пространства и обслуживание воздушного движения, осуществление мер по защите гражданской авиации от актов незаконного вмешательства, обеспечение защиты интересов национальных авиаперевозчиков, подготовку предложений по разработке нормативно-правовых актов относительно организации деятельности гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Главред». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка