О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Гамбург: новый маршрут Germanwings

В зимнем расписании авиакомпании 2006/07 гг. три еженедельных полета между Москвой и Гамбургом

Начиная с 31 октября, со вступлением в действие зимнего расписания 2006/07 гг., авиакомпания Germanwings, работающая по системе low-cost, начнет осуществлять три еженедельных рейса между Москвой и Гамбургом. После Кельна, Берлина и Штутгарта Гамбург станет четвертым городом, откуда Germanwings предложит прямые полеты в Москву. Таким образом, теперь Москва будет связана со всеми базовыми аэропортами авиакомпании.

Рейс по маршруту Гамбург - Москва (Внуково) будет выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Гамбурга в 10:15*, прибытие в Москву - в 15:10*. Вылет из Москвы в 15:45*, прибытие в Гамбург в 16:40*.

Germanwings пришла на российский рынок в июне 2005 года. В настоящее время авиакомпания выполняет полеты по маршрутам Москва - Берлин (3 раза в неделю), Москва - Кельн/Бонн (3 раза в неделю), Москва - Штутгарт (1 раз в неделю) и Санкт-Петербург - Кельн/Бонн (3 раза в неделю).

* Указано местное время....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка