О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярное автобусное сообщение между "Кольцово" и Челябинском начнет выполняться с этой недели

Выполнение регулярного автобусного сообщения между екатеринбургским аэропортом "Кольцово" и Челябинском начнется с 29 июня

Выполнение регулярного автобусного сообщения между екатеринбургским аэропортом "Кольцово" и Челябинском начнется с 29 июня,— сообщила АПИ директор по связям с общественностью ОАО "Аэропорт Кольцово" Юлия Федотова.

Она отметила, что развитие различных видов прямого транспортного сообщения является составной частью программы по созданию на базе екатеринбургского аэропорта международного транспортно-логистического центра — "хаба". Автобусное сообщение с Челябинском будет налажено совместно со специалистами Южного автовокзала. Специально для этого было приобретено несколько новых комфортабельных автобусов, в Челябинске же сейчас готовится к открытию представительство екатеринбургского аэропорта. Если проект организации такого автобусного сообщения покажет свою состоятельность, то через некоторое время планируется открыть маршрут между "Кольцово" и Тюменью.

Стоит отметить, что екатеринбургский аэропорт сотрудничает сейчас с 65 российскими и зарубежными авиакомпаниями, которые напрямую связывают уральскую столицу со многими городами Европы, Азии и Африки. Только за май месяц его услугами воспользовалось более 130 тысяч человек, среди которых много жителей не только самого Екатеринбурга, но и других городов Урала. Запуск прямого автобусного сообщения с ними будет способствовать привлечению новых клиентов и повышению качества их обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка