О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "Авиакоре" закончена сборка второго самолета Ту-154 для "Авиалиний Кубани"

29 июня на самарском авиационном заводе "Авиакор" закончена сборка второго самолета Ту-154 для авиакомпании "Авиалинии Кубани"

29 июня 2006 г. на самарском авиационном заводе "Авиакор" закончена сборка второго самолета Ту-154 для авиакомпании "Авиалинии Кубани". После проведения наземных и летных испытаний самолет будет передан заказчику и станет работать в связке с первым Ту-154, переданным заказчику 2 июня.

Авиазавод также закончил первый этап работ по сборке самолета Ту-154 для Правительства Самарской области и модернизацию самолета Ан-140 для авиакомпании "Якутия", который будет передан в эксплуатацию в августе этого года.

Всего в 2006 г. ОАО "Авиакор - авиационный завод" выпустит 6 новых самолетов: 3 Ту-154 и 3 Ан-140, а также выполнит 10 капитальных ремонтов Ту-154, 4 из них с глубокой модернизацией навигационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Авиакор - авиационный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка