О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке при крушении самодельного самолета погиб человек

На Камчатке потерпел крушение самодельный летательный аппарат. В результате авиакатастрофы пилот аппарата получил тяжелые ранения, пассажир погиб

На Камчатке во вторник вечером потерпел крушение самодельный летательный аппарат, сообщает РИА Новости.

В результате авиакатастрофы пилот аппарата получил тяжелые ранения, пассажир погиб. По данным пресс-службы Главного управления МЧС по Камчатской области, аппарат упал в районе села Северные Коряки Елизовского района области около 19:50 вторника по местному времени.

Пассажир летательного аппарата, житель села Северные Коряки от полученных травм скончался на месте происшествия. Пилот летательного аппарата в тяжелом состоянии госпитализирован.

В региональном управлении МЧС уточнили, что одномоторное летательное устройство не было зарегистрировано. Проводится расследование причин происшествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка