О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "РЖД" временно запретило погрузку авиакеросина в адрес "ТЗК-Шереметьево"

ОАО "Российские железные дороги" с 28 июня по 2 июля 2006 г. запретило погрузку авиакеросина в адрес ЗАО "ТЗК-Шереметьево"

ОАО "Российские железные дороги" с 28 июня по 2 июля 2006 г. запретило погрузку авиакеросина в адрес ЗАО "ТЗК-Шереметьево", сообщается в телеграмме РЖД.

Согласно документу, конвенционное запрещение введено по просьбе Московской железной дороги в связи с большим накоплением цистерн и невыгрузкой вагонов грузополучателем, сообщает ИА "Интерфакс".

В ТЗК "Интерфаксу" отказались прокомментировать эту меру и ее возможные последствия. Вместе с тем генеральный директор ООО "ТД "Топливное обеспечение аэропортов" Евгений Островский, пояснил, что "это момент неприятный, но рабочий". По его мнению, на работе аэропорта это не должно отразиться. В "Шереметьево" "Интерфаксу" также сообщили, что на данный момент никаких трудностей с обеспечением перевозчиков топливом не возникло....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка