О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Самара" - официальный авиаперевозчик всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина

Авиакомпания "Самара" традиционно является официальным авиаперевозчиком Грушинского фестиваля, и в этом году на ее легких крыльях на фестиваль прилетели многие известные "люди с гитарой"

В наступающие первые выходные июля на живописных Мастрюковских озерах на левобережье Волги состоится 33-й Грушинский фестиваль - крупнейший в России форум любителей авторской песни.

Ежегодно палаточный город собирает более ста тысяч туристов, бардов и просто любителей активного отдыха со всех концов России и из десятков зарубежных стран.

Авиакомпания "Самара" традиционно является официальным авиаперевозчиком Грушинского фестиваля, и в этом году на ее легких крыльях на фестиваль прилетели Юрий Шевчук, Галина Хомчик, Елена Фролова, Роман Ланкин и многие другие известные "люди с гитарой". Многолетнее партнерство оргкомитета фестиваля и авиакомпании можно назвать закономерным: именно над Волгой, над Жигулевскими горами в ее излучине между Самарой и Тольятти и над фестивальной Поляной заходят на посадку лайнеры авиакомпании. Кульминацией Фестиваля станет субботний ночной Гала-концерт с плавучей Гитары для Горы - созданного природой амфитеатра, зрители которого сигнализируют о том, понравилась ли им песня, светом своих фонариков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка