О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "ММЗ "Знамя" будет произведена плановая частичная остановка производства

ОАО "Московский машиностроительный завод "Знамя" объявляет, что с 1.07.2006 года по 1.08.2006 года будет произведена плановая частичная остановка производства

ОАО "Московский машиностроительный завод "Знамя" объявляет, что с 1.07.2006 года по 1.08.2006 года будет произведена плановая частичная остановка производства. Остановка проводится регулярно каждый год и ее продолжительность в текущем году составит один месяц.

Работа коммерческой, административной и финансовой служб, а так же цеха отгрузки готовой продукции продолжится в полном объеме.

Для бесперебойного удовлетворения потребностей заказчиков сформированы достаточные складские запасы по новой продукции. Для поддержания оперативности выполнения ремонта на предприятии подготовлен собственный обменный ремфонд агрегатов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ММЗ "Знамя"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка