О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты S7 Airlines начали полеты в Астрахань

С 1 июля началось выполнение регулярных рейсов S7 Airlines между Астраханью и Москвой на самолете Boeing 737-500 ежедневно

С 1 июля началось выполнение регулярных рейсов S7 Airlines между Астраханью и Москвой. Рейсы S7 1175/1176 выполняются на самолете Boeing 737-500 ежедневно. Вылет из Москвы в 10:55, прилет в Астрахань в 13:00, вылет из Астрахани 14:20, прилет в Москву в 16:20. Впервые самолет зарубежного производства будет выполнять полеты в Астрахань.

"Астрахань является очень перспективным направлением для нас. С началом полетов S7 Airlines между Астраханью и Москвой пассажирам будет предоставлен набор качественных услуг - современный и комфортный самолет, удобное расписание и стыковки в Москве, приемлемые тарифы, лучший бизнес зал в России в Домодедово, продажи билетов в Интернет на нашем сайте www.s7.ru и многое другое", - говорит Николай Ратушный, директор Южного регионального филиала S7 GROUP.

Располагая самой широкой маршрутной сетью в России, S7 Airlines может предложить пассажирам из Астрахани удобные стыковки с десятками рейсов, вылетающих из Домодедово в города России, СНГ и дальнего зарубежья.

В рамках программы модернизации парка воздушных судов S7 Airlines ввела в эксплуатацию 10 самолетов Boeing 737-500, которые используются для полетов на внутренних и международных маршрутах, в том числе в города Южного Федерального округа: Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Анапа, и Владикавказ.

Самолет Boeing 737-500 рассчитан на перевозку 104 пассажиров: 8 человек в салоне бизнес-класса и 96 - в салоне экономического класса. Boeing 737-500 отличается просторным салоном, низким уровнем шума в салоне и другими преимуществами, которые позволяют обеспечить комфортный полёт на борту этого самолёта. Раскраска самолетов Boeing 737-500 выполнена по новой схеме, предусмотренной программой ребрендинга авиакомпании.

Билеты на эти рейсы можно приобретать во всех кассах S7 Airlines и у агентов по продаже авиабилетов.

Узнать точное расписание полетов, наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный). В 2005 году S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний предложила своим пассажирам возможность приобретать авиабилеты через Интернет прямо со своего компьютера.

На протяжении последних пяти лет авиакомпания занимает лидирующее положение по количеству пассажиров на внутренних российских авиалиниях. В 2005 году на всех рейсах S7 Airlines было перевезено более 4,2 млн. пассажиров. В начале текущего года авиакомпания вышла на первое место по перевозкам грузов внутри России.

S7 Airlines - зарегистрированный товарный знак Авиакомпании "Сибирь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка