О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Амадеус - безусловный лидер в области электронной выписки билетов!

Амадеус является мировым лидером в дистрибуции электронных билетов, представляя на 134 рынках ресурсы 138 авиационных перевозчиков

Амадеус является мировым лидером в дистрибуции электронных билетов, представляя на 134 рынках ресурсы 138 авиационных перевозчиков.

40 новых авиакомпаний были имплементированы в 2005 году и столько же запланировано на 2006 год.

20 новых рынков получили возможность в 2005 году выпускать электронные билеты, что составляет 90% от всех рынков, на которых уже доступна BSP.

Действительно, Амадеус охватил вдвое больше стран, чем его основные конкуренты.

Амадеус укрепил свой статус одного из ключевых партнеров ИАТА, ожидается, что через Амадеус будет выпущено более 70% электронных билетов к концу 2006 года.

К тому же выпуск электронных билетов гарантирует клиентам Амадеуса высокий уровень качественного обслуживания. К слову сказать, процедура внедрения составляет не более 2 месяцев в зависимости от авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка