О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Испанская авиакомпания Hola Airlines начинает выполнение рейсов через Международный аэропорт Домодедово

Bспанская авиакомпания Hola Airlines начинает выполнение чартерной программы через Международный аэропорт Домодедово из Мадрида и Мюнхена на самолетах Boeing 757-200

С 4 июля испанская авиакомпания Hola Airlines начинает выполнение чартерной программы через Международный аэропорт Домодедово. Рейсы будут осуществляться по маршруту Мадрид - Москва (Домодедово) и Мюнхен - Москва (Домодедово)- Мадрид. Программа действует до 12 сентября 2006 года.

Основные клиенты авиакомпании Hola Airlines - испанские и германские туристы, желающие отдохнуть в России. Полеты осуществляются на комфортабельных авиалайнерах Boeing 757-200.

В наступившем сезоне отпусков аэропорт Домодедово стал базой для чартерных программ, обслуживающих пассажиров ряда зарубежных стран, в том числе Испании, Турции, Германии и Бельгии. Количество иностранных туристов, посещающих Россию, постоянно растет. Эта тенденция нашла свое отражение в летнем расписании Международного аэропорта Домодедово. Международный пассажиропоток Домодедово за январь-май текущего года составил 2 млн. 725 тыс. пассажиров, что на 10,0% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Международный аэропорт Домодедово - крупнейший российский аэропорт, занимающий лидирующую позицию в Московском авиационном узле по пассажирским авиаперевозкам. По итогам 2005 г. пассажиропоток аэропорта составил 13 млн. 960 тыс. пассажиров, что на 15,7% больше, чем в 2004 г. Общий пассажиропоток аэропорта за январь-май 2006 года составил 5 млн. 110 тыс. пассажиров, что на 13,3% больше, чем за аналогичный период 2005 года. Объем запланированных инвестиций в аэропортовый комплекс на 2006 год составит 180 млн. долларов США....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка