О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершен очередной этап реконструкции аэропорта "Владивосток"

Авиакомпания "Владивосток Авиа" завершила реконструкцию второго этажа своего аэропорта с расширением имеющейся площади и реконструкцией зоны выдачи багажа, расположенной на первом этаже

Авиакомпания "Владивосток Авиа" последовательно проводит поэтапную реконструкцию своего аэропорта. Завершен первый этап — реконструкция второго этажа с расширением имеющейся площади и реконструкцией зоны выдачи багажа, расположенной на первом этаже. Сегодня, 5 июля 2006 года, в здании российских авиалиний аэропорта "Владивосток" открыты новые залы ожидания и зона вылета пассажиров.

"Стерильная" зона вылета пассажиров, прошедших регистрацию и досмотр, располагается на втором этаже. Она располагает 300 комфортными креслами фирмы i4Mariani, работают туалеты и курительная комната. Общая площадь зоны - 1500 кв. метров. К услугам пассажиров плазменные и жидкокристаллические широкоформатные панели, дающие текущую оперативную информацию о рейсах и транслирующие программы спутникового телевидения. В процессе оборудования находится бар, стойка продажи газет и другие элементы сервиса, призванные повысить комфортность нахождения пассажиров в ожидании вылета.

Зал ожидания также находится на втором этаже и предназначен для пребывания улетающих пассажиров и провожающих их лиц. Он оборудован удобными сидениями на 200 мест и непосредственно состыкован с комнатой матери и ребенка, кафе на 45 мест, аптекой и мини-супермаркетом.

Месяцем ранее запущена в эксплуатацию новая зона выдачи багажа на 1 этаже аэровокзала, которая оборудована современной системой конвейеров производства английской компании Logan. За это время пассажиры уже оценили преимущества новой организации выдачи багажа.

В стадии завершения находится постройка зала для пассажиров, вылетающих первым и бизнес-классом, на 45 посадочных мест, оборудованного баром, компьютерами с выходом в интернет и предоставлением услуг факсимильной связи, сканера, принтера и копира.

В авиакомпании уверены, что даже пассажиры с международных рейсов, давно привыкшие к высокому уровню сервиса в зарубежных аэропортах, прилетающие в столицу Приморья и путешествующие далее по России, по достоинству оценят новинки аэропорта "Владивосток". Кстати, прекрасная возможность убедиться в этом появилась у пассажиров рейса Токио (Нарита) - Владивосток, открывающемся 15 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка