О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта авиалиния грузовых перевозок Шанхай - Лос-Анджелес

Из шанхайского международного аэропорта "Пудун" открылась авиалиния грузовых перевозок Шанхай -Лос-Анджелес

2 июля самолет Boeing 747-200 с грузом вылетел из шанхайского международного аэропорта "Пудун" и спустя 13 часов приземлился в Лос-Анджелесе. Это событие ознаменовало официальное открытие авиалинии грузовых перевозок Шанхай -Лос-Анджелес, сообщает агентство "Синьхуа".

Ранее между Шанхаем и США не было прямого авиасообщения, и грузы доставляли через аэропорты Сянгана и Аомэня , что увеличивало время полета и длину маршрута, повышая себестоимость перевозок. В настоящее время ежемесячный грузооборот из Шанхая в США превышает 1800 т.

Открытие новой авиалинии имеет целью создать благоприятные транспортные условия для дальнейшей активизации двусторонней торговли. По сообщению, рейсы будут выполняться 3 раза в неделю, отмечает "Синьхуа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка