О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Совете директоров ОАО "Аэрофлот"

На состоявшемся очередном заседании Совета директоров ОАО "Аэрофлот" рассмотрены вопросы, относящиеся к приобретению семи воздушных судов Airbus A321 на условиях лизинга

На состоявшемся вчера очередном заседании Совета директоров ОАО "Аэрофлот" рассмотрены вопросы, относящиеся к приобретению семи воздушных судов Airbus A321 на условиях лизинга.

В связи с изменением персонального состава Совета директоров ОАО "Аэрофлот", избранного на годовом общем собрании акционеров 17 июня т.г., внесены изменения в составы комитетов Совета директоров Общества по аудиту, стратегии, кадрам и вознаграждению.

Утвержден план основных мероприятий Совета директоров ОАО "Аэрофлот" на период с июня 2006г. по июнь 2007г.

Совет директоров Общества утвердил заместителем генерального директора по стратегическому и корпоративному развитию Кирилла Будаева и признал целесообразным продолжение его работы по совместительству в должности генерального директора ОАО "Терминал" в порядке, предусмотренном трудовым законодательством....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка