О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиационные линии Кубани" признаны одной из самых пунктуальных авиакомпаний!

За высокую пунктуальность выполнения рейсов руководство аэропорта "Внуково" наградило "Авиалинии Кубани" почетной грамотой

За высокую пунктуальность выполнения рейсов руководство аэропорта "Внуково" наградило "Авиалинии Кубани" почетной грамотой.

На праздновании 65-летия а/п "Внуково" генеральный директор аэропорта Василий Александров вручил АЛК почетную грамоту и поблагодарил руководство авиакомпании за высокий профессионализм.

Согласно экспертной оценке специалистов "Внуково Хэндлинг" один из самых высоких показателей регулярности полетов у компании "Авиалинии Кубани".

Вячеслав Ким, генеральный директор АЛК: "Большая честь для нас получить высокую оценку таких авторитетных специалистов. Одними из основных принципов работы "Авиационных линий Кубани" являются именно пунктуальность и надежность. Мы стараемся не только соблюдать расписание, но и согласовывать наиболее удобное для пассажиров время вылетов и прилетов наших рейсов".

Направление Краснодар-Москва-Краснодар является для АЛК приоритетным. Больше 50% всего пассажиропотока приходится именно на этот маршрут. Ежедневно "Авиационные линии Кубани" выполняют во Внуково 4 рейса из Краснодара, 2 из Анапы и 2 из Сочи.

Сергей Урезченко, генеральный директор "Аэропортов Юга": "Сейчас совместно с представителем АЛК в Москве компанией "Аэродом" мы разрабатываем новую технологию обслуживания пассажиров в аэропорту "Внуково". Перед нами стоит важная задача обеспечить максимальный комфорт не только на борту, но и на земле. В прошлом году мы ввели услугу по доставке пассажиров от трапа самолета до ст. метро Юго-Западная комфортабельным автобусом. В соответствии с новой технологией мы увеличим не только спектр услуг, но и улучшим их качество".

Информационная справка:

ОАО "Авиационные линии Кубани" было образовано в 1993 г. на базе Краснодарского авиапредприятия. В апреле 2006 года после официального выделения из ОАО "АЛК" двух юридических лиц ОАО "Международный аэропорт "Краснодар" и ОАО "Территориальное агентство воздушных сообщений "Кубань" авиакомпания начала свою самостоятельную работу в структуре холдинга "Аэропорты юга", аффилированного с "Русско-Азиатской Инвестиционной Компанией" (РАИнКо). В авиапарк компании входят 12 ВС типа Як-42, 1 ВС типа Ту-154 М.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка