О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше полетов в Германию с "Белавиа".

Авиакомпания "Белавиа" начала выполнение третьего еженедельного рейса Минск - Франкфурт-на-Майне - Минск. При этом пассажиры "Белавиа" могут воспользоваться программой Fly&Rail

Национальная авиакомпания "Белавиа" начала выполнение третьего еженедельного рейса по маршруту Минск - Франкфурт-на-Майне - Минск. Дополнительная частота полетов будет осуществляться весь летний период по 8 сентября. При этом пассажиры "Белавиа" могут воспользоваться программой Fly&Rail, которая обеспечивает путешествие собственным рейсом и поездами немецкой железной дороги. При этом "Белавиа" берет на себя все расходы по доставке пассажиров на участках Deutsche Bahn.

С 17 июля по 28 августа вводится новый рейс во Франкфурт - аэропорт Хан. Этот рейс будет удобен для пассажиров, которые планируют продолжить путешествие авиатранспортом по Европе. Используя многочисленные стыковки, из аэропорта Хан осуществляют полеты авиакомпании, известные в Европе как низкобюджетные перевозчики: Blue Air, Iceland Express, Ryanair, Wizzair, а это позволяет экономить не только время, но и деньги путешественника. На рейс Минск-Франкфурт (аэропорт Хан) предлагаются наиболее низкие для данного рынка уровни тарифов, а также возможность осуществить полет из Минска в аэропорт Хан, а обратно по желанию пассажиров из аэропорта Франкфурт. Предусмотрены скидки для студентов, молодежи и детей.

В период с 29 июня по 31 августа начал выполняться рейс по маршруту Минск - Ганновер, который вводится на летний сезон в течение последних 7 лет и пользуется большим спросом у пассажиров. Также авиакомпания "Белавиа" начинает выполнять рейсы из Гомеля. С 01 июля по 26 августа по субботам будут осуществляться полеты по маршруту Гомель - Ганновер.

Таким образом, Национальная авиакомпания выполняет регулярные ежедневные (исключая вторник) полеты из Беларуси в Германию:

Понедельник: рейс Минск - Франкфурт (аэропорт Хан)
  • Вылет из Минска в 12.30, прибытие во Франкфурт (а/п Хан) в 13.50;
  • вылет из Франкфурта (а/п Хан) в 14.50, прибытие в Минск в 18.00
Среда, пятница, воскресенье: рейс Минск - Франкфурт
  • Вылет из Минска в 12.30, прибытие во Франкфурт в 14.00;
  • вылет из Франкфурта в 14.55, прибытие в Минск в 18.05.
Четверг: рейс Минск - Ганновер
  • Вылет из Минска в 12.30, прибытие в Ганновер в 13.30;
  • вылет из Ганновера в 15.05, прибытие в Минск в 18.05.
Суббота: рейс Гомель - Ганновер
  • Вылет из Гомеля в 12.30, прибытие в Ганновер в 13.30;
  • вылет из Ганновера в 15.05, прибытие в Гомель в 18.05.
Время указано местное....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка