О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Журнал JET Бизнес & Авиация, июльский номер

Читайте в июльском номере журнала JET Бизнес & Авиация

В рубрике COMPANY вы сможете найти обстоятельный рассказ о нынешнем дне компании Cessna. А продолжат тему материал об одном из самых интересных бизнес-джетов Cessna последнего времени - Encore - и фоторепортаж о визите в Москву Citation X. Читайте в рубриках PLANE и EVENT. Второй материал под шапкой EVENT расскажет вам о том, как проходила в нынешнем году берлинская выставка ILA - а о мировых авиационных форумах в совокупности, с интереснейшей аналитикой, вы сможете прочитать в рубрике EXPO. Надеемся, что вы уже приготовились к участию в JET EXPO MOSCOW 2006?

Человеком номера в июле стал Михаил Титов, генеральный директор "Центра услуг гражданской авиации "РусАэро". Его видение проблем, стоящих перед российской бизнес-авиацией, показалось нам крайне интересным - смотрите в разделе PERSON.

Рубрика LEGAL в этот раз отведена аэропортовым концессиям: они с большим трудом "прописываются" на отечественном рынке, но верховная власть уже дала им зеленый свет, так что, скорее всего, в ближайшем времени нас ждет приход в российские аэропорты западного капитала. А вот на ближневосточный рынок такой капитал уже прорвался, мощно и массово - смотрите материал в рубрике BUSINESS.

В разделе FORUM мы публикуем отчет о недавнем заседании Российской ассоциации деловой авиации (РАДА), которая вдруг стала НАДА и обрела нового президента, в рубрике VIEW вы найдете весьма занятные размышления о будущем авиатакси в центральном регионе РФ, HELI озаботит вас прогнозами развития вертолетного рынка, а TECHNO порадует информацией о новых навигационных системах. Наконец, под рубрикой HISTORY вы сможете найти материал, посвященный истории перелетов через "большую воду" - от Ла-Манша до Тихого океана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка